Юр
Юрий

Какой регламент у супер кубка Испании?

Вчера супер кубок выиграл Реал. Какой регламент у этого кубка? В первом матче Барселона победила 3-2, в ответном Реал 2-1. Обе команды одержали по одной победе, обе команды забили по 4 мяча, обе команды забили на выезде. Тогда какого черта супер кубок выиграл Реал? ! Может я что-то не понимаю объясните кто в курсе

Виталик Харкевич

В гостях реал забил 2 гола. А Барса в гостях 1 гол. Реал выйгрывает по гостевым голам.

Вера

Барселона пропустила на своём поле больше, чем Реал.