Олег Балакин

Какой выбрать велосипед Merida matts champion D 2012 или лучше что нибудь из фирмы Skott или Orbea

или просто посоветуйте какой лучше выбрать байк в районе 550 долларов

Ек
Екатерина

мериду знаю. А скот и орби Я не знаю. За 550 впринципе приличного ничего не купишь. Посмотрите еще трек.

Ви

За такие деньги можно взять только вилку на велосипед, но хорошую. Хотя если кататься исключительно по паркам и вокруг дома, то пойдет любой вел. Но зачем двухподвес? Берите хардтейл. Нормальный двухподвес за эти деньги не взять, это будет не велосипед, а макет велосипеда.

Наталья Сорокина

Ты бы хоть в яндексе набрал.. .
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7927101
За 550 бери хардтейл с нормальной рамой, обвес со временем поменяешь.
Недоподвес брать не вижу смысла...