Svetlana Boukova

"Спартак" согласовал условия приобретения полузащитника "Шальке-04"

"Спартак" сделает ещё одно приобретение до закрытия трансферного окна. Новичком московского клуба может стать атакующий полузащитник "Шальке-04" Хосе Мануэль Хурадо. По информации немецких СМИ, все детали перехода уже согласованы. Что касается суммы трансфера, то она должна составить € 4,5 млн. Взамен Хурадо "Шальке-04" планирует взять в аренду полузащитника "Барселоны" Ибрахима Афеллая.

Мария

Раз Эмери захотел его видеть в команде, значит нужный чел Хуардо, посмотрим его на деле

Andrey

говорят Хурадо не торт, что ж посмотрим, меньше суток до закрытия трансферного окна

Ив
Иван

польза бы была

Матрасы Мебель

судя по фотографии жуткая личность, человек добровольно одевший на себя футболку газпром полюбому становится бомжом )))