Наташа Романова

Посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой

Фитнес клуб,желательно с бассейном и чтобы находился в Приморском районе.Заранее спасибо)

Наталья

вы в Питере???
Татьяна, я советую фитнесс лайф, относительно цены и качества. я хожу именно туда, много разных залов посещала.
все эти бюджетные спорт залы, только головная боль, и пропасть что нибудь может, и в очереди на дорожку беговую стоять будете,
напродают по акциям, (два за один, год за месяц, и тому подобное) народу куча , как в общественной бане)))
а дорогие такие как Олимпик, они конечно шикарны во всех отношениях, но ценник все же кусается.