Иван Михайлович

какой лучше гейнер или что то в этом вроде, начать принимать.

я начинающий культурист, у меня худощавое тело, мне нужно набрать сухую и жировую массу. Подскажите кто что знает! пожалуйста..:)

Ma
Marian

маскл джусс,сериос масс,супер масс гейнер от диматиз

Анжела Сантьяго

Лучше качайся побольше и не заморачивайся этим дерьмом. Спортивное питание - это не волшебная палочка, которая через неделю или месяц сделает тебя мега монстром. Лучше думай: "а полностью ли я выложился на последней тренировке? ".

Екатерина Аксёнова

не нужен тебе щас гейнер, начни правильно питаться

Владимир Мартиросян

Первые пол года вообще не имеет смысл употреблять спортивное питание, посмотри как втой организм отреагирует на нагрузки, может тебе и не понравиться культуристом быть. может минутный порыв. просто сбалансирвоанно и правильно питайся, много отдыхай и занимайся. когда убдешь чувствовать что тренировки стали менее результативными пей гейнер в связке с креатином, и будет тебе счастье