Максим Цыбин

Хочу пойти на бокс, только есть вопрос как надо подготовится физическо. Подскажите пожалуйста тринировку. Мне 11 лет.

Иван Асеев

В 11 лет рано заниматься боксом. Лучше займись над выносливостью, а потом к годам так к 15-16 уже записывайся. Пока что, бегай, на турниках и брусьях позанимайся....Вася, почему поздно-то??? он же не профессионально будет заниматься!!

Артак Чибухчян

Скорее в 15-16 уже поздно. Иди сразу, там тебе физику подтянут. Не бойся никто тебя сразу на спаринги ставить не будет.

Виталий Ермолаев

Иди сейчас, ты в спарингах все равно пока не будешь участвовать. Анатолий, чем раньше запишется, тем лучше. В гимнастику вообще с 5-6 лет идут.

Настюша Лёвина

1. Какая разница сколько тебе лет? ) 2. Зачем себя готовить сомнительными способами, ведь когда ты придёшь на бокс, тебя подготовят профессионалы!