Евгений Бердюгин

Но всё-таки кони молодцы - уважили болельщиков, закончили таки в основное время, ГОВНЮКИ!! ! Вся надежда на Анжи-Керима?

Сергей Калинин

То, что Анжи в ЛЕ-целиком заслуга футболистов.... Да, теперь на них надежда. А помнится мне на стадионе "Локомотив" Анжи гнобили... За что? За то, что они даги? но это ведь российский клуб... Такая уж у нас Россия-многонациональная...