Равшан Хамидов

какие диски поставить на 21093? помогите очень нужно. R14 и R 13 что бы были широкие и не терли.

Инок |Moнолит|

А мне кажется, что на 14 для твоей машинки будут большеваты.... За ходовку не страшно?) )
...лучше диски красивые поставь..., они зрительно чуть ширину дают...)) ) и вреда не причинишь)) )
******
... хотя риск не велик.
У меня не *21...*)), но. . зимняя, шире на размерчик летней)

Ольга Ерискина

14 бери и не парься