Толик Смирнов

Как бы ещё потроллить Спартак? у меня кончились идеи...

а нет, вот ешё одна: сильно ли удивятся футболисты Барсы, узнав, что Спартак - это клуб вовсе не из Греции?

Sergei Studenikin

Я не знаю за кого ты болеешь но зато я знаю где и как ты закончишь свое бренные дни! поверь это не очень как - то я навел на тебя порчу

Ан
Анютка

Пожалуйста, давайте жить дружно. И не надо срачь разводить.

Дмитрий Сложеникин

а вот сильно ли ты удивишься что Спартак-это самый популярный клуб России!!!

Александр Новиков

Спартак попал в нашу группу... Порвали три бояна)

Валентина

Рецепт победы на Барсой.
Срочно отправить Инсуральде в Мадрид на стажировку у Пепе
Рассказать нашему специалисту по вратарям что самый злокозненный голкипер Барсы маскируется под полевого игрока под десятым номером, а дальше Велик сам разберётся.
Так победим (с)