Марта Зайцева

почему я качаю пресс и нефига живот не ищезает скажите как это делать эфективнее. ?

Же
Женя

Просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. . Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Марина Колотушкина

Бегать нужно и сократить потребление углеводов

Julie Volkoff

а с какого перепугу жир должен уходить? ? если ты кушаешь как всегда..

Дм
Дмитрий

пресс есть у всех но он находится под слоем жира уменьш свой процент жира и он будет виден

Елена Кругляк

Пресс может накачаться и под слоем жира. Значит, надо поменьше есть и давать организму другую нагрузку, помимо пресса...

Лана M

Продолжать КАЧАТЬ И ПОМЕНЬШЕ КУШАТЬ.

Паша Лапеев

эфективнее всего поднимать и тело и ноги одновременно.