Оксана Гадеева

Что лучше пить во время тренировки в спорт зале?

Cерик

водку - для решимости на великие поступки

Nata D

можно спросить в фитнес баре

Виталик Демидов

Продаются специальные напитки для этого с всякими полезными микроэлементами

Анна Дайлиденко

обычную воду

К*
Катерина***** ***

воду, обязательно без газа

Ланочка Честная

Воду предпочтительнее пить мезоморфам, но если вы не мезоморф, то можно пить быстрые углеводы в небольшом кол-ве (сладкий напиток - например я раньше пил слабый зеленый чай подслащенный с лимоном, не ледяной. Но лучше пить живую не газированную воду) а после треньки почти сразу можно принять быстрые углеводы (2 плитки шоколадки, либо белый хлеб со столовой ложкой меда) Потом необходимо принять белки и долгие углеводы (куриная грудка с рисом, либо с гречкой и подобное) На ночь поесть творог. Перед тренькой за 2-3 часа нужно принять большую дозу долгих углеводов или макарон с белком, где белка в 2-3 раза меньше углеводов, для энергии. Это питание для эктоморфов и эндоморфов.

Василий Семиков

во время тренировке вода выходит с потом нужно восполнять водный баланс! пей воду!