Дмитрий Винчестер

А вы когда-нибудь заказывали в интернет-магазинах? На каких сайтах? Через сколько вам пришло?

Живу в Приморском крае.

Елена Горина

wildberries,доставка бесплатно, идет недели 2,если вещь не понравится или не подошла можно вернуть

Рома Никитин

Wildberries-5 дней, смотря где проживаете. Очень нравится этот сайт.

Ислам

ОЗОН. РУ
В указанный день всегда привозят.

Olga Baranowa

не помню в каком магазине слуховой аппарат пришел в течении недели

Мария Рыжик

http://ondevice.ru/ заказал samsung galaxy s3, дают самому выбрать время. заказ оформил в 15:30 на 16:00-17:30. в 15:30 позвонили в 16:30-17:00 привезли

Александр Киракосян

Заказываю тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут http://panda-market.ru/
Приходит из Китая. Максимум месяц, но это если не ЕМС. С ЕМС еще быстрее

Сергей Кабачков

да, заказывала, пришло через месяц, но я живу то в Приморском крае, а посылка шла с Москвы, так что можно им доверять, а на счет сроков, это зависит от того где вы живете и конечно где находиться сам этот магазин.

Оксана Павлова

Заказывал с сайта Дом со вкусом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сроки зависят от выбранного способа доставки, ЕМС - 3-5 дней, Почта России 7-14 дней, Транспортные компании так же 7-14 дней. Чем быстрее доставка тем дороже...