Ир
Ирена

Как научится делать манки?

Анна Кузина

Как научиться правильно делать манки

Одним из первых трюков, которые пытаются освоить начинающие трейсеры является трюк под названием Манки. Как правильно его сделать и на что обратить внимание в процессе выполнения мы попробуем разобраться в этой статье. Если кто-то не знает то манки это перепрыгивание через какое-то препятствие, при этом ноги пропускается между руками, которое опираются на преграду.

Ошибки чаще всего связаны с неправильной постановкой рук и с тем, что трейсер пытается просунуть ноги не подпрыгнув как следует и из-за этого просто нет места для помещения нижних конечностей с тазом. К тому же многие новички бегут на встречу препятствию с уже напряженно вытянутыми руками, что смотрится натянуто, не естественно и не позволяет осуществить замах руками непосредственно перед прыжком. Вы должны сами трезво оценивать свои возможности и выбирать высоту, которую сможете преодолеть. Нет нужды покупать нивелир для определения разности высот, опытный трейсер делает все на глаз.

Так же необходимо следить за тем, чтобы ваши руки не были слишком далеко расставлены. Ведь в погоне за местом, в которое нужно пропустить ноги, вы снижаете высоту треугольника и даже хорошо подогнутые конечности не смогут пройти по высоте. Вы ударитесь ногами или зацепитесь ими за край и сильно упадете. Кстати боязнь удариться не позволяет разбежаться, как следует, перед тем как делать манки, без хорошей инерции скорей всего зрелищного прыжка не получится.

Смотри видео
http://playsocks.ru/kak-nauchitsya-pravilno-delat-manki/