Санек Мадягин

реально ли мне за 1,5 накачать пресс?

1,5 месяца

если кто знает эффективные упражнения подскажите
зарание спасибо)

I?
Irina ????????????????

Милый животик) ) А надо ли ег сильно качать?
За 1,5 часа? Нет. За 1,5 дня? Нет. За 1,5 недели? Нет. За 1,5 месяца? Чуть-чуть. За 1,5 года? Да.

Shurikvmb Shurikvmb

Реально. Главное желание и действие)

Принцесса Ночь

Смотря сколько часов тренироваться:) и сколько пирожных есть:)

Анна Овсянникова

я бы полизал бы твой животик и не только его)))))))))))))

По
Полина

недели? реальня врядли

Дмитрий

Ну так подтянуть реально немного, да и так норм фигура.
Упр 1 лежа на спине поднимать ноги на 45 градусов от пола. Ну и второе ноги под диван и лежа поднимаешь тушку к коленям. Только первые неск днеи неупираися а то сляжешь на неделю с болями в пресаке.

Мария Урюпина

3 месяца надо упорной тренировки и диеты. Хотя за 2 вполне, ведь жирка особо нету.

Наталья Луканина

Главное правильное питание и исключение быстрых углеводов (шоколадки, конфетки, пирожные, булки, тортики и т. п. ) На втором месте - это физические упражнения (бег самое эффективное, потом фитнес) Пресс можно качать по разному, поищи в инете упражнения и выбери подходящее. А что бы был виден пресс, нужно убрать жировую прослойку бегом и правильным питанием. Фитнес нужен для общего укрепления и подтяжки тела.

За полтора месяца убрать лишний жир и накачать пресс не возможно как бы вы не тренировались и как бы вы не питались. Нужна большая сила воли и желание, что бы добиться своих результатов. За пол года можно добиться хороших результатов, а за год можно добиться идеальных форм 🙂