Stanislav Kim

Барса-Реал впечатления о матче. как вам матч? И чем понравился?

Александр Давыдов

всем понравился.. . но особенно впечатлил обыгрыш Роналду во втором голе и то, что Барса боролась до конца даже в 10-м и в общем-то доминировала во 2 тайме. также запомнился многообещающий дебют Сонга и Модрича.

Сергей Семенков

У меня вчера и без этого матча, была куча впечатлений))) )
И это, гораздо важнее))))

Н*
Наталья *******

да все по делу. Пепе, Роналду ну и конечно же все остальные футболисты Великого Клуба рвали шлюх, все как обычно.

Нелли Бовина

В принципе все справедливо.
В прошлом году в матчах на Суперкубок в целом Реал смотрелся получше, но удача была на стороне гранатовых, в этом году получше в целом смотрелась Барселона, но удача уже улыбнулась в другую сторону.

Если бы одна из команд в результате этих 4 игр взяла 2 Суперкубка - это была бы реальная несправедливость. А так по одному трофею, что в принципе соответствует раскладу сил, который был показан на поле.