Илмидин Маматов

Можно ли в фотошопе CS4 открыть формат raf и как это сделать?

Надо открыть именно формат RAF в фотошопе, а он не открывается. ( что делать ?

Zha

Если в ФШ установлен плагин Camera RAW. А он должен быть. В установках надо поставить галочку.

Оленька Понасенкова

может быть формат называется не raf а raw? если так, то снимок должен быть сделан именно в таком формате. проблем с открытием в ФШ не должно быть.