Елена Васютина

откуда мандельштам знал то что есть что то вне прoстранства

даже современные физики такого не знают. а он впервые пишет про то что мир это просто как программа на компе.

И я выхожу из пространства
В запущенный сад величин,
И мнимое рву постоянство
И самосогласье причин.
И твой, бесконечность, учебник
Читаю один, без людей —
Безлиственный дикий лечебник, —
Задачник огромных корней.

Сергей Гукин

Он, не знал . Поэты ,. иногда пишут стихи на сверхинтуиции, потому, что поэзия, это прорыв в иное более высшее пространство . Иногда, они даже не понимают, что написали .

Сергей

ни одинфизик не верит в то что невозможно пощупать опытомв отличии от поэтов и литераторов с художниками