Алексей Семин

Что можно сказать о характере человека у которого Асцендент во Льве, Солнце в Овне, Луна в Весах ?

Степанов

ничего, кроме общих фраз, слишком мало информации

Аня Лазарева

Солнце в овне.
Неэстетично.

Марина Дмитревская

ЛУНА В ВЕСАХ- как правило это очень спокойные люди которые не выносят нетерпения, ссор, конфликтов, также эти люди очень добры, нежны, справедливы.
АСЦЕДЕНТ ВО ЛЬВЕ- ка правило эти люди зациклены на себе, огромное самолюбиелюди, отличаются смелостью, умением управлять людьми, благородством, достоинством.
СОЛНЦЕ В ОВНЕ- как правило, люди, которым свойственна вспыльчивость, резкость, импульсивность. Они обладают сильным, властным характером, мечтают о первенстве всегда и во всем, стремятся быть в своих сообществах лидерами