Татьяна Пастушенко

Как научится делать подъём с переваротом?

Не могу понять как его делать пресс накачен и подтягивоваюсь 8 раз чистыми!)Может всё в технике??

Наталия Козлова

Для начала попробуй просто поднимать прямые ноги к турнику...потом подтягивая корпус к перекладине откидываешь голову назад и всё получится:) да и ноги тянешь за перекладину...

Валя

Пресс всего лишь одна из составляющих. Для этого надо еще и сила рук. Попробуй сначала отжимания от пола (ведь подъем переворот - это отжимание от пола наоборот) . Есть два варианта как сделать подъем переворот: 1) Силовой - закидаешь ноги вверх и тянешься.
2) Техничный - Подтянуться, разшататся и рывком закинуть ноги за перекладину

2-й проще.

Совет: тренироваться подтягиванием уголком (ноги поднять на 90 градусов и подтягиваться)