Nastya Eremenko

Подняли цену на карате, а я уже купил кимоно, но с новой ценой не получается заниматься

Решил записаться на карате Киокусинкай До, купил кимоно, узнал когда запись, на форуме цена была написана 1000р в месяц, цена устраивала, сегодня звоню узнавать мелочи, а мне говорят, что цена 2000р в месяц, увы это много. Что же мне делать с кимоно? Если кто знает какие-либо похожие на карате единоборства, и где подойдет обычное для него кимоно (Белое кимоно для карате, белый пояс)
отпишитесь сюда пожалуйста.

Татьяна Швайгер

Наврятли кимоно подойдёт к чему-либо кроме каратэ)
Но вообще по форме кимоно сходно с формой в дзюдои бразильском джиу-джитсу
Просто для борьбы дзюдоги и самбовки изготавливают из более плотной ткани

Раиса

Для тайквандо сойдет, если кимоно жёсткое - то и для восточной борьбы