Елена Малыхина

.какой последний матч был сьгран с тереком в грозном перед 2й чеченской компанией? какой счет был итп

Алексей Малинин

Липецкий Металлург сыграл с Тереком 0-0..в Металлурге играл мой друг Серафим Муравьев... Из Грозного с игры он приехал на костылях.. Смысл в том что на стадионе был один старшина милиции.. В перерыве заходит в раздевалку и говорит нашим, если не проиграете, то я толпу один не удержу.. НИЧЬЯ. .
Но не болельщики кинулись, а в подтрибунном помещении игроки Терека напали на игроков Металлурга и избили.. После этого в Грозный перестали ездить и ставили проигрыш не прибывшим командам минус три очка

Дарья Матвеева

они с 94-го по 2001 играли в чемпионатах Ичкерии каких-то, так что врятли такие данные можно откопать