Елена Терентьева

Когда ставлю одну руку во флажок болит предплечье боль очень сильная, слезть с турника потом не возможно, разве что выйт

болит предплечье

болит место примерно напротив самой большой выпуклой мышцы предплечья (внутри) .ещё думаю, может это из-за зимы, я без куртки занимался, может застудил мышцы ?

Алена Иващенко

Проконсультируйтесь со спорт - врачом . Зависит от многих факторов: тренировок и подготовки, индивидуально у каждого !

Александр

Збс описал, предплечье может болеть в локтевой зоне и в лучезапястной. хотя бы написал где именно