Константин Носачев

Никогда не ходил на спортивные секции.Какой вид спорта посоветуете?

Владимир Соседов

на сколько мне известно в Дагестане одна из лучших, если не лучшая школа борьбы...поэтому, конечно борьбой=)

Алексей Костенко

Займитесь плаванием!

Dmitry Pavlov

Не слушай некаво. Выберай вид спорта в зависемости от своих целей, и предпочтений, возможно тебе прийдется попробывать несколько видов спортов прежде чем ты сделаеш свой выбор!

Таня

к чему есть наибольший талант и данные тем и занимайся

Ольга Метелькова

фапингом)) )
_
а если серьезно борьбой или просто в качалку ходи