Артемий Липилин

вопрос связанный с законами

много вопросов прочел уже про то что можно ли носить в машине бейсбольную биту но меня интересует совсем другой вопрос можно ли перевозить бейсбольную биту в самолёте на международном рейсе, и если да то при каких условиях (упаковка.... ) если нет то покажите пожалуйста где это написано и почему

Алексей Михайлов

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ БАГАЖА:

Не разрешаются к перевозке в качестве ручной клади предметы, которые могут привести к травмам:

— огнестрельное оружие и предметы, из которых можно произвести выстрел;
— модели оружия;
— колющие и режущие предметы (например, ножницы, перочинные ножи) ;
— предметы, которые могут использоваться как оружие ударного действия (например, БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА) ;
— прочие опасные предметы.