Павел Дианов

поскажите , есть ли разница _когда я быстро делаю повторения на турнике или брусьях или когда тщательно делаю?

мне сказали что если делать быстро то это на силу а когда обычно но полностью выполнять то это на массу_ это так?

Надежда Волкова

есть. Рельеф и набор массы мышц.

Наталья Василенко

да) есть разница) чем скорость ниже) тем нагрузки больше)

Алёна Колесникова

Турник на массу? Ну да..

Александр Бисяев

Когда делаешь быстро это на кол-во когда медленно и до конца больше руки забиваются и это хорошо ибо тебе это больше сил придаст

Марат Елемесов

Делай меньше- да лучше! Правильное и с полной амплитудой проведённое движение гораздо лучше для развития мышц, нежели скоростное.. Так же используй медленное опускание в исходную точку, контролируя свои мышцы.. -не "падай" вниз.. Можно так же фиксировать положение тела в начальной точке на пару секунд.. Всё должно быть под контролем, а не спонтанно))

А_
Алёнка _

когда быстро делаешь развиваются быстрые мышцы, когда тщательно - на силу, на массу будет если доп отягощения будешь цеплять.

Татьяна Имамгулиева

тщательно! я под стол сполз со смеху)) ) Спасибо за эмоции)

Ви
Виктория

старая бабка сказала!? а ты сплетню распускаеш! на массу это с весом! на силу на турнике это небылица! быстро это на скорость