Коля

Букмекерские аббревиатуры.. . Горе мне с ними.

Вчера я спрашивал что означает в спорт ставках к примеру вот это "ТБ (2.5)" . А сегодня я озадачен на пример таким "Говерла-Закарпатье - Таврия П2" ( как понять в чью пользу или что там вваще понимать) а еще это "Гавр - Монако ИТБ2(1)" Буду благадарен за примеры.. .

Эмма Шлотгауэр

П1- ставка или коэффициент на победу команды хозяев (указанной в паре первой) .
П2 - ставка или коэффициент на победу команды гостей (указанной в паре второй) .
X – ставка или коэффициент на ничью.
1X - ставка или коэффициент на исход "победа первой команды или ничья", т. е. непроигрыш первой команды (хозяев поля) .
X2 – ставка или коэффициент на исход "победа второй команды или ничья", т. е. непроигрыш второй команды (гостей) .
12 – ставка или коэффициент на исход "победа первой или второй команды", т. е. не ничья.
Т – тотал (общее количество голов/шайб и т. д. , предполагаемое букмекером) .
Б – ставка на исход больше, чем предлагаемый букмекером тотал.
М – ставка на исход меньше, чем предполагаемый букмекером тотал.
П1П1 - победа первой в первом тайме, и победа первой в матче в целом.
П1Н - победа первой команды в первом тайме и ничья в матче.
П1П2 – победа первой в первом тайме, и победа второй в матче.
НП1 – ничья первой в первом тайме, и победа второй в матче в целом.
НН – ничья в первом и в матче в целом.
НП2 – ничья в первом тайме, победа второй команды в мачте.
П2П1 – победа второй команды в первом тайме, победа первой команды в матче в целом.
П2Н – победа второй команды в первом тайме, ничья – в матче.
П2П2 – победа второй команды в первом и в матче в целом.
Вопрос: Что означает аббревиатура ИТ1Б (1) ?

Ответ: ИТ - индивидуальный тотал (количество голов, шайб, жёлтых карточек и т. д. , набраных одной из команд за матч;

1 - собственно, для какой из команд расчитываем тотал;

Б - больше;

(1) - больше/меньше 1;

Для приведённого примера ИТ1Б (1) - мы ставим на то, что команда 1 забьёт более 1 гола за матч

Если команда 1 забивает 2 и более гола - ставка выигрывает;
Если команда 1 забивает 1 гол - возврат ставки (расчёт с коэффициентом 1;
Если команда 1 не забивает ни одного гола - ставка проиграла.

Павел Камышев

на каждой конторе НАПИСАНО доступно и с примерами. Так что перед тем, как спрашивать - почитайте сначала то, что есть на конторе. Говорят полезно...

Мария 89

ТБ 2,5 - в матче забьют более 2-х голов.
П2 - победит вторая команда.
ИТБ2(1) - первая команда забьет два или более голов. ИТ- это индивидуальный тотал.

Жанна Гончарова

Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Расскажу про свой опыт. Дело серьезное. Это будет интересно почитать как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал разные слова. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Понимание появится со временем. Чтоб погрузиться в всё, можно ставить даже по 15 р на ставку. Набейте руку. Потом когда сделаете 20 - 30 ставок, то совсем по- другому будете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских сайтов. Часть из них захотят взять у тебя бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными конторами . Ставочники со стажем в курсе об этом сайте.
3) Не бегите за огромными бабками. Не надо никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто разбейте свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Сейчас, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи!

Лина Галкина

Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта смотрит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!