Татьяна Шаповалова

Ведь неправильно заставлять злых фанатов-хулиганов насильно отказаться от агрессии и хулиганства?

Есть группа людей, которые так делаю! Но ДФЗ - новое поколение фанатов считает что это неправильно! Потому что у человека есть выбор! И он должен сам выбирать то что хочет он, а не что его заставлют делать! Конечно мы все надеямся что большая часть людей смогут сами выбрать правильный выбор!

Алёна Ли

ДФЗ, какие хулиганы, здесь жеребьевку обсуждаем всей категорией, а ты про своих фанатов

Юлия Ахтямова

ты добрых НБ уговорил?)

Илья Соловьев

А хто это?