Татьяна Сущевская

Как выровнять грудную клетку зарядкой или другими способами?

Здравствуйте!
Просьба к Троллям, не отвечайте в данном вопросе глупыми сообщениями.
Собственно у меня заметно как левая кость выше за правую (Указано на картинке)
Как нибудь можно это исправить?

[ссылка появится после проверки модератором]

http:// i061.radikal. ru/1208/12/4f850759d34d.bmp

Ал
Алла

НА ЛФК походи они там знают как ровнять надо, и в Бассейн. А вот качаться не стоит, иначе одна часть будет накачана лучше, а другая хуже.

Гриша

ищи видео "Ваш здоровый позвоночник. Сам себе мануальный терапевт" делай каждый день.