Эля Гончарова

как попасть в авто-аврию и выжить. как?

Дмитрий Зайка

Элементарно!
купи КАДИЛЛАК или РОЛЛС-РОЙС
можно ст аренький, ВОЛЬВА-для ЛОХОВ!!!! (не безопасна!)

Андрюшка Андрюшка

не гонять и соблюдать дистанцию, пока не придумают катапульту для спасения

Денис Mockba Оф. Стр.

Поздно будет думать "как" когда уже попал. Всё-ж от разных факторов зависит. Можно допустим непрестёгнутым быть и это убьёт тебя. А может и спасёт если далеко в кювет из машины выкинет через открывшиеся двери перед тем, как в твой авто ещё пара фур по инерции врежется.

Авдонин Дмитрий

А, зачем, лезть за руль, если в голове масла не хватает!? С тебя ездок обалденный получится, с такими мыслями на перспективу.

Светлана Абанина

это надо не лоб в лоб... или боком или в угол левый целится

Алик Алыев

можно бросится под колеса грузовика, в аварии ты выживеш, "может быть", но от монтировки погибнеш точно

Юлия Забелло

в детском мире

Katya

Не во всех авариях умирают! Причём далеко не во всех.

Ирина Якунина

Попасть-то не проблема, выжить сложнее