Наталья Василенко

Если на первое сентября я приду так, то.... см. внутри

Завтра 1 сентября. Если я приду с двумя высокими хвостами с ободком, клетчатой юбке и блузке никто случайно не может решить что я оделась как аниме-девушка? Просьба не тупить незаходить сюда только ради тупых ответов. Спасибо заранее

просто с аниме связаны не самые приятные воспоминания и будет не айс если кто то что нить такое подумает

Илья Климов

Какая разница, что о тебе подумают. Просто одевай, что нравится. Да и вообще, это не очень похоже на аниме - девушку

Алексей Микус

ну я думаю на голове лучше что нибудь другое делать, на самом деле как анимешка)

Диана Лаврова

Какая тебе разница кто что подумает?
Нравится - ходи.

Татьяна Левина

мож кто и решит.... тебе то не все равно будет?))))

Владислав Ященко

нет) я бы так не подумал!!

Р Сабиров

А какая разница? Анимешники няшки, так что норм ^_^

Александр Козлов

Кто-нибудь обязательно так и подумает. А тебе что важнее - выглядеть так, как нравится тебе или чтобы про тебя не подумали чего-то не того?

Вр
Врединка

Да нет, вряд ли кто то так подумает. Ну если так смущает подумают или нет, тогда может волосы по другому сделать?

Александр Кузнецов

в чем комфортно, в чем тебе по душе-в том и иди!! насрать, что кто-то не так поймет!!

Владислав Плиско

что за бред? нет. идите как нравится.

Venera Bunesko

лучше прическу другую сделать

Anastasiya Omarova

зачем столько заморачиваться, тебе то нравится? значит иди, и не надо думать кто, что подумает

Евгений Ерковский

Одевайся так, как хочешь ТЫ. И не обращай внимание на чужое мнение. Все мы разные и у всех свой вкус и свой стиль. Всем всё равно не угодишь. Так что не бойся, кто что может подумать про твой образ. Главное, у тебя должно быть своё мнение.)

Максим Ульянов

если что-то неприятное было, то, думаю, не нужно всем напоминать про то событие.

лучше волосы распустить, будет менее "анимешно", но все же все зависит от наряда;)

Илья

Вспомнят в первую очередь этих кхм.. . шаловливых школьниц.

Елена

забей на всех и вся