Ан
Анастасия

Как выбрать галстук?

Какой галстук одеть с белой (чуть кремовой) рубашкой с запонками, с светлосиним костюмом, черными туфлями?? ? Черный или яркий голубой? Или еще какой нибудь?

Анна

главное - ОДНОТОННЫЙ. Ни в коем разе не надо всяких левых рисуночков.
Можно голубого цвета, синеватого. Смотря насколько синий цвет у костюма. Можно розоватого цвета, но тк молодые люди редко осмеливаются на этот цвет, особо навязывать не буду. Или жемчужно серый. Ищите что-нибудь неярких холодных оттенков