Та

что скажете о магазине ostin?

Ирина Лазарева

Мне он очень не нравится. У него размерная сетка просто гиганская. Размер С и ХС просто гиганские для меня, я могу в таких кофточках и юбках ползать, прыгать и бегать.... Я не знаю откуда они берут эти размеры....

Надежда Демидова

casual стиль, кое-что покупаю там, но цены завышенные, лучше дождаться скидок

Иван Горкун

О да, размеры жгут)
Ношу М, мерила платьице и плащ, в итоге плащ купила S, платье XS.

Гу
Гузель

Цены высокие а качество полное Г!! вещи растягиваются через день носки и одной стирки-после хоть выкидывай!

Ле
Лена

Там сшито на худых и нормальных, впринципе ничё такой магазинчик

Екатерина Голованова

размеры и правда гигантские, цены явно завышены. очень дешевые ткани.. . на лбителя неяркого дерьмеца

An
Andrei

Ничего плохого сказать не могу.

Сергей Рожнов

Кто пишет что дерьмецо.... видимо одевается в бутикахххх!!!! Для мас -маркет отличный магаз.... обновление коллекций, правда иногда бывают нереально высокие цены... но ни кто не заставляет покупать.... сам приобрел пару джемперов в этом магазе притом дешевле вышло чем в Европе!