Оксана Пишонина

Девчонки, какими аксессуарами можно дополнить это платье? И какую прическу сделать?

Святослав Миловзоров

смотря для какого мероприятия.
Если вечером, то Советую телесные колготки, туфли на каблуке из черной матовой кожи.
Нитка жемчуга (если вырез круглый, не очень хорошо видно) . Жемчуг не должен доставать до выреза.
Золотистый поясок, клатч в тон этому пояску - и готов вечерний образ.
К дневному - черные матовые балетки и объемная сумка на длинном ремешке.
Прическа. На вечер - небрежно заколотый высоко пучок.
День - чисто вымытые вытянутые стайлером волосы. Можно в волосы тонкую бежевую ленту)

Ирин@ (Esther) Черновол

прическа французский водопад)) красный клатч, туфли красные, кулон, это может быть другой цвет, например лазурный очень красиво будет) к сожалению не могу выложить фото (( введите в картинках))

Анастасия Бармина

кольцо и подвеска это обязательно!
слегка завитые волосы..

Джоли Drakon

собрать волосы в прическу и выпустить отдельные локоны их завить, можно аккуратно заколоть, естественный макияж с использованием пастельно-шоколадных тонов, бежевую сумачку, тонкий ремешок (не обезательно) туфли на не большом каблуке под цвет сумки. бусы, кулоны (крупные и яркие) будут лишние они будут отвлекать внимания можно одеть оккуратненькую цепочку с кулончик чтобы что то поблескивало но не сильно бросалось в глаза,

Александр Кравцов

прическа:

макияж:

аксессуары: