Сергей Евсин

мама уезжает в америку, подскажите брендовые магазины одежды Вашингтона.)

Александра Хисаметдинова

Сложный вопрос. Брендовые магазины.... Бутиков различного рода там хватает, моя тётка ездила в прошлом году, привезла гору шмоток из разных магазинов. Там есть и те, что располагаются и в наших славянских странах ( H&M, Jennyfer, Collins, Mango), а есть куча дорогих магазинов известных производителей ( Dolce&Gabbana, Gucci, Prada, Versace, Christian Dior, Vero Moda, Chanel, MEXX) и много-много других.

Сергей Степанов

а там нет брендовых магазинов.

Наталья Пескова

ты немного городами ошиблась. Лети в Лондон или Милан.