Катерина Базанова

правда ли что селена гомес беременна

Да
Дашенька

Не могу раздуплить, беременная или нет, тебе-то дел?

Ри
Ритуська

Судя по фамилии то у её вообще не может быть ребенка

Оличка

Нет. Это всё выдумки папарации.

Юл
Юля

Нет, т. к. она говорила, что хочет детей лет в 25. Ну, поживем увидем;)

Ев
Евгения

Нет, она не беременна! ! Она просто жутко поправилась, даже скорее растолстела, поэтому папарацци и пустили такой слух!!!

Танюшка

нет) это всего лишь сплетни)

Алёна

Да все они там поголовно беременны! Бред

Princessochk

Представители Селены утверждают, что ни о какой беременности не может быть и речи, однако о причинах резкого изменения самочувствия звезды по-прежнему ничего неизвестно. Кто-то объясняет ухудшение здоровья Селены переутомлением, а кто-то - нервным истощением, связанным с постоянным давлением со стороны фанаток Бибера.

Ир
Ирина

а что, молодого человека больше ничего на данный момент не интересует?)

На
Наталья

Селена Гомез не беременна. Просто различным источникам информации время от времени нужно распустить различные слухи, обычное поднятие рейтинга.