Макс Боба

а вас еще не достали эти все анимешники эмо геи прочая нечисть?

Анна Шикова

порешить бы их в царской россии была статья МУЖЕЛОЖСТВО для пидоров ее бы вернуть

Оля

анимешники меня устраивают, из перечисленного вами

Светлана Конаховская

мне похер, я на них не обращаю внимания. Кому то может нравится. Мне к примеру нравится на велике кататься, кому то другое - за это нельзя судить.

Эдуард

Достали, а после нового закона об, как его там, охране детей, ну погоди, и крокодила Гену, телеканалы смогут показывать после 23 00 из - за того, что они трубки курят, так, что аниме скоро завоюет Россию.

Viktor Eremkin

Если не включать телевизор - их нет!

Светлана

лично мне надоели однотипные гламурные кисО и прочие девочки без мозгов. вот от них тошнит по серьезному.. . геев всегда было от силы 2%, анимэ уже не модно и остались только те кто давно в теме, ну а эмо.... по моему они уже все подохли и так

Аня Царькова

достали а что делать? убивать их нельзя к сожалению

Алексей Беляев

Где вы эмо откопали? На них мода была в 2007-2008 году, после чего последователи этой субкультуры свалили в трэш и перешли на металкор/дэткор
Сейчас на пике моды "ванильки" ака хипстеры
С эмо, геями, анимешниками в интернете можно столкнуться только если целенаправленно искать, не ищите-и будет вам спокойно
Я их вообще практически не вижу, не ищу, и они мне не мешают

Ирина Филимонова

да-да, а еще псевдо-бруталы, с бетонным лбом, стальной мускулатурой и мозгом с грецкий орех.

Екатерина Болдырева

ещё как достали ---_---

Евгения Горлова

а куда от них денешься...

Татьяна Захарова

дастали на серверах дискорда в майне их просто лютые кучи

Trancer Trancer

вообще очень достали

Aнюта

К анимешникам я нейтрально отношусь, то есть сама аниме не смотрю.. . Если им нравится, то пусть смотрят.
Эмо.. . ну у них такой способ самовыражения, наверное.. . Лично у меня знакомых эмо нет.
Геев я не переношу никак.. . Познакомили меня один раз с парнем.. . Он симпатичный.. . Потом потом признается, что он на большую часть гей... (

Игорек Антонов

достали, Семен, ой как достали. спасу от них нет.
особенно анимешники. дети смотрят аниме, а потом красятся вот так вот↓
это же некрасиво!!

Валентин Бутаков

Нет: люди так отвлекаются от действительности, пытаются выделиться на общем фоне - ну не хватает им славы, внимания, что ли... Мне они плохого не делают.. . У многих это - только в подростковом возрасте, потом взрослеют - и выходят из этих увлечений...

Александр Зыков

ГУБУ ЗАВИДИ НАЗАД