Ден Кочуев

Подскажите пожалуйста где сейчас можно в интернете заказать мужскую кожаную лаковыую куртку? Для меня 44-46 размер.

Kuash Kisyakov

Из ближнего или из дальнего магазина?

Если хочешь сильно удивиться разнообразию, погляди огромный китайский аукцион ТаоБао.
Напрямую там, правда, купить нельзя, но есть достаточно посредников, после услуг которых цена всё равно остается удивительно низкой.