Ко
Константин

Можно ли такое платье одеть на свадьбу к подруге? фото вн.

Анна Переверза

Оно скорее офисное, деловое...

Джамшед Носиров

К подруге - нет! Лучше что-нибудь поярче, чтоб она офигела!!!

Юляшка Листопадова

согласна с Т И. оно не вписывается в свадьбу.

Артур Исаков

Она больше для офисных работ подходит. И да, такие тоже не стоит одевать;

Ирина Тюляева

да! еще раз да! Среди пышно-кринолиновых кукол ты будешь выигрышно смотреться! Кроме того, платье выходит за рамки совдеповских стандартов! Единственное, правильно подбери обувь-скорее что-то лаковое и такую же сумочку-клатч!

Танюша Суденко

Мне нравится.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

конечно дааа!!!!

Эдуард Волков

Можно, но не стоит)

Яна Нарбекова

Одеть то можно, но лучше подобрать что нибудь поярче.

Михаил Лазарев

КАНЕЧНО ДА!!!! Элегантно, не вычурно, с шиком, ане то как на свадьбах одеваются, из последних коллекций рынка в Ухабино!!!!