Сергей Сергеевич

Вопрос к женщинам и девушкам по теме шопинга

Сколько времени занимает у вас шопинг и сколько точек вы можете посетить за один шопинг тур?

Olga Belikova

Я по точкам не шастаю. Есть места в которые целенаправленно наведываюсь регулярно - заценить что, где, почем. Много времени это не занимает. В принципе максимум, что я бродила по магазинам за раз - это 5 часов.... но это за обувью и с учетом проезда в разные места. В одном ТРЦ площадью 6,0 тыс. м. кв. мне хватает 1,5 - 2 часа. , чтобы затариться или не затариться.

Евгений Хренов

....столько денег нету, сколько могу....

Михаил Поборуев

Часа два-три. Обычно гуляю по одному торговому центру. А сейчас вообще одежду/обувь в интернете заказываю^^

Rashad Sariyev

ооо, мой шопинг обегаю весь город ищу что то потресающее.
занимает весь день

Сергей Катков

часа 4 занимает. МЕГУ почти всю успеваю обойти)

Анна Бондаренко

я больше 3-х часов ходить по магазинам не могу.... а точек пройти можно 10-15 если только они рядом...)))

Ринат Камалетдинов

у нас есть несколько торговых центров, где локализовано множество бутиков, одни любимые-другие-не очень! Хождение по бутикам занимает часа 3-4! Могу при этом уйти без покупки, могу вернуться на следующий день и взять выбранную накануне вещь! Короче-это ПРОЦЕСС!