Ангельский Волк

Какого размера должна быть фотогарфия для фотопринта на майку?

Зайцева Анастасия

размер по пикселям это смотрите сами какой вам удобно. а печатный оттиск должен быть не меньше 300dpi. человечки кто работает на шелкографии знают что и почем. я себе футболку prfpsdfk 2 года назад стоила она мне 800 рублей одна сторона разрешение 900pix-400pix плотность точек 600dpi