Светлана Павлова

Что страшного если я пойду 1 сентября на линейку в черной рубашке? Мама говорит в черной позорно!

Я имею ввиду черные туфли, пиджак, рубашка и брюки 🙂

А)
Алешенька )))

А что тут позорного? На вас тыкать все будут и кричать "Позор"?Странная у вас мама. А одеться так вполне нормально, если вам идёт)

Оля

Будет называться - оделся под цвет настроения)))))))

Светлана

Нормально. Не для всех это праздник.

Роман Дубец

Зависит от того, с чем её надеть.
Если имеется в виду классический стиль - то, допустим, чёрные брюки, чёрная рубашка, серебристо-серый или стальной пиджак и галстук со стальным блеском может шикарно выглядеть.
А если с варёными джинсами и кроссовками - то на линейку не очень, да)))

Лариса Никитенко

перебор черного!

Алексей Сомов

....праздник не для всех....

Фуад Бушуареб

ты в каком классе? а у вас нету требований? нам например ( в выпускном) сказали ТОЛЬКО белый верх... придется одевать белый а то потом и так будут докапываться.. так хоть не с первого дня )))..

Станислав Барбашов

понимаю, ты в трауре)).

Юрий Шарга

Еще цветы прихвати - точно как на траур: DDD

а вообще в черной рубашке - вполне нормально будет)

Алексей Новиков

помагите в чём ити на линейку если нету белой кблузки