Stas Dergachev

какой маникюр сделать на первое сентября? ? иду в 11 класс, ногти квадратной формы, не очень длинные...

Екатерина Закружная

На голубом фоне синие волны по краям. Я такой себе сделаю.

Дмитрий Малюков

Если не очень длинные - лучше однотонный цвет выбрать. Бежевый идеально. Не вызывающий, приятный. Удачи!

Лю
Люлька

Я считаю, что не надо делать очень яркий маникюр для школы-лучше розовые или пастельные тона. Еще можно сделать белый. И я бы сделала простой, без всяких узоров и рисунков, тем более, сейчас это считается уже немодно.

Илья Кипер

Не хорошо в школу ногти красить.
Не крась их, а в сэкономленное время повтори правила какие-нибудь.
В школу идешь, все-таки, а не на дискотеку.

Бакмурат Сулайманов

Я думаю, что лучше накрасить прозрачным лаком и приклеить специальную наклейку для ногтей в виде цветочка))

L7
Leito 7

Пастельные тона фиолетового, голубого, желтого.
сюда почему то фото не выкладывается, вышлю в личку)

Lex Dark

гигиенический

Дина

франзузский

Ев
Евгений

Френч, прозрачный, светло-розовый, прозрачный, короче нейтральный цвет выберите.

Ан
Антон

лучший вариант французкий

Анрей Бармотин

Купи бежевый лак.
Сделай себе французский маникюр, только вместо того что бы красить прозрачным цветом накрась бежевым, смотрится отлично!