Яна Никишина

что можно делать что б краска волос держалась дольше? у меня Рыжий цвет и очень быстро краска становится блеклой

Ольга Терон

вообще, чтобы цвет держался дольше, красьтесь профессиональной краской в салоне
а так, используйте специальные шампуни и маски для окрашенных волос, опять же желательно профессиональные средства брать