Дмитрий Клочков

Подарили кеды, оказались мне велики, обижать родных перепродажей не хочу, что делать, что подложить, что бы удобно ходить?

Ма
Мадина

Подрасти нужно 🙂
и дать понять близким, что не стоит дарить одежду и обувь, без предварительной примерки в магазине.

Геривенко Виктория

Купи стельки и все дела...

Дарья Крылова

ваты положи! поможет! я тоже так делала!

Антон

Попроси их сходить с тобой к месту покупки и заменить размер (если в кедах еще по улице не ходил, остались чек и коробка).