Artem Петелин

сколько вы ходите в одной и той же одежде, вот купили и скока ходите в ней?

Юська Лютикова

Есть вещи которые можно носить и 4-5 сезонов. Главное правильно подобрать что-нибудьв комплект, выбрать нужные аксессуары, бижутерию.

Nyuta Severinova

пока не надоест

Екатерина Нефёдова

пол года-год примерно

Виталий Евстигнеев

у меня любимая майка была, я в ней лет пять дома ходил.

Андрей Иванов

пока не надоест буду каждый день ходить, я такая))

Антон

От состояния и отношения к вещи зависит. Иногда через неделю закидываю в шкаф и забываю надолго, иногда таскаю до дыр.

Валера Сычёв

много-много лет... либо пока не порвется или не вырасту

Виталий Титов

У меня есть вещицы которые раз в год и то не всегда надеваю!!!