Zoka Mister

Как не 21 летнему молодому человеку, зделать свой бизнес, без первоночального взноса?

Евгений

Ручной бизнес
услуги

И*
Ирина *****

в интернете
или придумать интересный стартап и получить капитал через конкурсы
а вообще, открыть для начала google

Илья Бузенков

Проще всего в интернете. Но главная идея. Почитайте не форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум найдете через поиск яндекса

Евгения

не дашь и невозьмёшь т. е . никак а так это будет не то чта малый" но даже и не беднейший" из бедных бизнесов - нужны вложения обязательно для бизнеса - если это бизнес а не цирк с клоунами