Денис

Как сделать браслет своими руками? Как сделать браслет своими руками Из подручных средств.

Хотелось бы что-нибудь кроме фенечек.

Зоя Крупина

Какой именно браслет? И подручные средства у всех дома разные )

Можно сплести фенечку, если например вы любите вышивать и вас много ненужных ниток дома валяется.

Вот одна интересная схема:

Если найдете дома ленту и красивые бусинки, можно сделать такой браслет:

Ну и вот вообще элементарный вариант:

Берете два одинаковых отрезка картонки и склеиваете их скотчем, чтобы получился кружок, ну или обрезаете круглую картонку, но убедитесь в обоих случаях, что у вас рука пролезает в круг, ведь это основа браслета.

Должно получится так:

Потом берете нитки и обматываете картонку ими:

И получается такая красотка, рисунок и цвета можно самые разные выбрать:

Дарья

фенечки из ниток мулине можно сделать,
фенечки из ленточек атласных,
шнурочки переплести как-нибудь,
кожаные браслеты сделать,
из бисера или бусинок,
тканевые браслеты,
напульсники.

тут масса вариантов)