Евгения Мяус

Итак.. . Скажите мне, какая у вас любимая группа, певец/певица? И какие музыкальные жанры вы предпочитаете?

Очень интересно узнать, может быть найду единомышленников.

Виталий Шилкин

Любимые группы-Destiny`s child И Maroon 5 Любимая певица-Бейонсе Рианна и Шакира

Оля Алиева

JamiroquaiHurtsBeyonce

Александр Жиляев

Я меломан и мне нравится всё то-что звучит. А если уже так рассуждать то, мне нравится творчество Бах Ти)

Марина Зарубина

все что понравится, то и слушаю))

Анна

Мне нравится Marilyn Manson и Michael Jackson

Юлия Алекссева

Любимая группа "Queen". Из жанров предпочитаю Рок и Альтернативную музыку.

Владимир Комаров

Певица-Майли Сайрус, Шакира, Рианна, Кэти Перри, Максим.
Группа-Black Eyed Peas
Жанры-рок, поп.

Ольга Середа

Мне нравится Рианна и Бритни Спирс. У них классные песни.

Надежда Пискарева

Любимая поп группа: Us5, Серебро, 4Post
Любимая рок группа: Rasmus, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Любимый жанр музыки: Рок, поп-рок, поп, кантри, альтернативный рок, глэм-рок.

Ирина Тихомирова

indie rock, power pop, rapcore, brit pop, pop punk, chillwave и еще много чего

Ната Графичева

Майли Сайрус

Юлия Синицина

А я вот не могу музыку одного жанра слушать.. . Нужно разнообразие 🙂
Например, любимые группы у меня это Hollywood undead, Градусы и Linkin park.
Певиц любимых у меня вообще нету 🙂 А вот певцы (если можно назвать тех, что вроде реперы) ) так это Loc-Dog, Баста, Noize mc неплохой тоже и Bahh Tee под настроение.. . даже Лазарева могу послушать иногда) )
а вот джаз и шансон я не люблю.. . в основном слушаю реп, рок и попсу

Давит Кагзванцян

Куин любимая группа. И если я внезапно слышу их вне дома, у меня начинается истерика, лихорадка, дыхание спирает.. . и много чего еще. Любимая музыка рок. Но только их рок. А как только вспоминаю историю Фредди Меркьюри, так вообще...

Вика

Слушаю все направления в музыке. Нравится группа The Rasmys и Us5. Из певиц мне нравится Нюша и Kate de Luna. Певец Сергей Лазарев и Adam Lambert.