Виктор

Девчонки милые помогите 🙂 Ваша помощь необходима*

Скоро как никак 1 сентября, приходит пора причесок, косичек, кудряшек и всяких красивых изделий на голове: ) Помогите мне пожалуйста выбрать, что мне сделать, у меня короткие волосы и не очень то и хочется прийти с распущенными, успеется еще: ) Хотя может быть бигуди поставить и кудряшки будут? Только вот кудряшки хотелось бы необычные, посоветуйте*
( P.S. фотка прилагается, прислушаюсь к советам)

тут видно какой длины ..

Равиль Туйгильдин

Да ладно, ты же не маленькая уже, чтобы заморачиваться по поводу причесок и бигуди. Но если для тебя 1 сентября - это праздник, можешь завить волосы. но я бы на твоем месте сделала просто хвостик

Мурашкин Александр

Что-то с волосами беда... Лучше все же их собрать, а то они слегка мочалка.

Света Светлана

Себя рекламируешь?

Султанай

Я бы сделала правильную хорошую стрижку. И больше ничего.

Ок
Оксана

сделай два хвостика, будет круто 🙂 моё мнение кудряшки не очень смотреться будут ( или можно сделать причёску типа бантика 🙂

Александра Багишева

утюжком пригладь на тебе будет смотреться

Людмила Суворова

ВЫпрями волосы и всё

Eкатерина Усанкова

Просто надо их выпрямить

Светлана Оболенская

извини подходящей фотки не нашла (нарисовала зато) )

можешь выпрямить и сделать косу на верху как-бы... мне очень нравится эта прическа))) )