Анастасия

А если перекрёстки оборудовать как переезды ЖД. ОТБОЙНИКАМИ с кольями. Много будет желающих топить, успевать проскочить? ь

Анна Лобко

Ну да. Давайте везде противотанковые ежи установим.
И такие двери автоматические-зазевался на переходе-тебя бац! и пополам разрубает... Будешь знать, как ворон ловить)))

Ан
Анютка

Похоже к Этому идём..

Юлия Ильичева

Один дурак стремился успеть, а другой боялся опоздать.

Отабек Мусаев

Пока конкретные сроки тюремные давать не будут будут пить и топить, и людей убивать., и никакие ежи, отбойники не помогут.

Elif. Uz

Тоже думал.

Павел Тюрькин

Думаю желающих поубавится.